Назад к списку

Мы - молодцы! 

 Мы молодцы: в ноябре - декабре 2017 года наши ребята завоевали ряд значительных наград: 

1. Еремеев Илья (педагог Царева Е.С.): - 1 место на Международном конкурсе юных исполнителей «От Рождества к Рождеству» в г. Барнауле;- присуждена стипендия «Новые имена» (президент Д. Мацуев); 

-1 место на VII ОТКРЫТОМ ФЕСТИВАЛЕ-КОНКУРСЕ ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА «СОЛНЕЧНЫЙ» 

 2. Артемьева Елизавета (педагог Стромило Е.Л.) – лауреат I степени в номинации «Академический вокал» Всероссийского конкурса – фестиваля «Результат» 

3. Народный хор «Русичи» (младшая группа) (педагог Локотко Г.В.) – 1 место в ЗОНАЛЬНОМ ВСЕРРОСИЙСКОМ КОНКУРСЕ "ЗВЕЗДОЧКИ 21 ВЕКА". 

4. Народный хор «Русичи» (старшая группа) (педагог Локотко Г.В.) – 3 место в ЗОНАЛЬНОМ ВСЕРРОСИЙСКОМ КОНКУРСЕ "ЗВЕЗДОЧКИ 21 ВЕКА". 

5. МОХОВИЧЕНКО АЛИНА (3 КЛАСС) (педагог Локотко Г.В.) – 2 место в номинации «Фольклорное пение» (соло) в ЗОНАЛЬНОМ ВСЕРРОСИЙСКОМ КОНКУРСЕ "ЗВЕЗДОЧКИ 21 ВЕКА". 

6. НАШИВОЧНИКОВА ЛИЗА (6 КЛАСС) (педагог Локотко Г.В.) – 3 место в номинации «Фольклорное пение» (соло) ЗОНАЛЬНОМ ВСЕРРОСИЙСКОМ КОНКУРСЕ "ЗВЕЗДОЧКИ 21 ВЕКА". 

7. Хореографический ансамбль «Жемчужина» (педагоги Антипова О.Б., Кириллова С.В.) - 2 место на Третьем Красноярском Всероссийском творческом конкурсе «МАЭСТРО». 

8. Команда «Древние гренки»: Алина Сафонова, Наталья Кузьминых, Мария Миронова, Полина Круглик и Влада Сухорукова (педагог Григорьева О.В.) - II место в направлении «Социальная политика» финала кейсового чемпионата «Профессионалы будущего». 

9. Кротова Вероника:- 3 место в номинации «Фортепиано» в VII Открытом фестивале – конкурсе детского и юношеского художественного творчества «Солнечный» (педагог Козлова Н.В.); 

- 2 место в номинации «Фольклорное пение» (соло) ЗОНАЛЬНОМ ВСЕРРОСИЙСКОМ КОНКУРСЕ "ЗВЕЗДОЧКИ 21 ВЕКА (педагог Локотко Г.В.) 

 10. Круглик Полина (педагог Григорьева О.В.):- 2 место в районном этапе городского открытого фестиваля художественного слова «Прямая речь» 2017; 

- 1 место в Городском открытом юношеском фестивале художественного слова «Прямая речь» 2017 в Номинации «Исполнитель» 

 11. Сухорукова Владислава (педагог Григорьева О.В.) – 3 место в районном этапе городского открытого фестиваля художественного слова «Прямая речь» 2017 

 12. Родина Дарья:- 3 место в районном этапе городского открытого фестиваля художественного слова «Прямая речь» 2017 (педагог Григорьева О.В)

- лауреат II степени II Всероссийского фестиваля-конкурса народных талантов «ДАР» в Номинации «Художественное слово» (Белоброва О.Н.)

 13. Миронова Мария (педагог Григорьева О.В.) – 1 место в Городском художественно-литературном конкурсе «Звезда Арктики – Умка» 

14. Макарова Анна (педагог Григорьева О.В.) – призер городского конкурса знатоков русского языка «Грамотей». 

15. Бартновская Елизавета (педагог Селиванова В.С.) - призер городского конкурса знатоков русского языка «Грамотей». 

Поздравляем наших гимназистов и педагогов! Ждем новых побед в Новом году!!!